9:17 PM
Синяя, крутящаяся заставка видео

На кануне обещанного на 25 марта запуска видео портала на нашем сайте, где будут исключительно наши видео ролики о товарах, лайфхаки и многое другое, хотелось бы рассказать про формат наших видео!

Многие обратили свое внимание на нашу красочную заставку синего цвета, на которой происходит кручение и из взрыва появляется лэйбл EandE Cosmetics, а далее за ним следует видео ролик.

Многим не понятно, почему качество ролика "заставляет желать лучшего", ведь формат выбран очень даже удачно.

Объясняем, начав с предыстории!

Ранее мы не планировали заниматься видео роликами как одним из направления нашего магазина, а снимали видео исключительно для пользователей нашей страницы в Инстаграм, рассказывая кратко и доходчиво о наших товарах.

Но подумав над дальнейшей жизнью этих видео роликов и закрытием инстаграма было принято решение по их корректировке и изменению формата.

Таким образом видео из инстаграм мы дали вторую жизнь на просторах интернета, подвергнув тщательной обработке.

Данные видео, которые сняты ранее для социальных сетей мы обозначаем "синей заставкой" для удобства инициализации их с Вашей стороны.

Учитывая ваш интерес проявленный к нашим видеороликам, мы решили развивать данное направление и удовлетворять ваши желания в качественном контенте, премьеру нашего первого видео смотрите завтра!

25.03.2022 видеопортал EandE Cosmetics начинает работать для вас.....!!!

Просмотров: 252 | Добавил: JENEK | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar